Bus ST BRIEUC - LOUDEAC - PONTIVY - VANNES / LORIENT

Direction : Gare SNCF - SAINT-BRIEUC / IUT Aurore - SAINT-BRIEUC

Date : mardi 19 novembre 2019

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Car
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6h05 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6h05 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7h10 (nouvelle fenêtre)
Gare d'échanges
LORIENT
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
6h05
|
Place du Champ de Foire
BAUD
|
6h38
|
Gare SNCF
VANNES
| |
7h10
VANNES_Kerniol
SAINT-AVÉ
| |
7h15
Collec
LOCMARIA-GRAND-CHAMP
| |
7h23
Place Villa Vicentina
COLPO
| |
7h30
Place Anne de Bretagne
LOCMINÉ
| |
7h39
Gare SNCF
PONTIVY
6h05
7h03
8h05
Hôpital Kério
NOYAL-PONTIVY
|
7h13
8h15
Bel Air
SAINT-GÉRAND
6h15
7h17
|
La Barrière
SAINT-GONNERY
6h21
7h24
|
ZI Sud
LOUDÉAC
6h28
7h32
8h28
Gare SNCF
LOUDÉAC
6h36
7h41
8h35
La Fourchette
LOUDÉAC
6h40
7h45
8h39
Bel Air
LA MOTTE
6h44
7h49
8h43
Berlouze
UZEL
6h52
7h57
8h51
Passage à niveau
L'HERMITAGE-LORGE
6h58
8h03
8h57
Mairie
PLAINTEL
7h06
8h11
9h05
SAINT BRIEUC_AQUABAIE
TRÉGUEUX
7h22
8h25
9h19
Gare SNCF
SAINT-BRIEUC
7h25
8h28
9h22
Pôle Universitaire
SAINT-BRIEUC
7h34
| |
IUT Aurore
SAINT-BRIEUC
7h37
| |

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Car
  • Voir sur le plan